Anmeldung Doppel-Clubmeisterschaft

Neu
ID Name/ Vorname 1 Email Name/ Vorname 2 Email Doppelpartner Anzahl Nachtessen
Erwachsene
Anzahl Nachtessen
Kinder
Bemerkungen
683 Michael von Grebmer michael@vongrebmer.com Manuel Zenoni zenoni.manuel@gmail.com 0 0 Nachtessen muss ich noch abklären... Gebe ich dann Bescheid
669 Gabi Walder gabi.walder@gmail.com Uschi Paladino ursula.paladino@bluewin.ch 2 0 beim Essen sind Roland und Gabi dabei
665 Bolleter Jürg juerg.bolleter@zeramex.com Oesch Roland roland.oesch@cablecom.ch 2 0 Nachtessen von Oesch's die ersten
663 Appenzeller Patrick pat.appenzeller@bluewin.ch Laemmel René info@worldofwellness.ch 0 0
662 Appenzeller Sandra s_appenzeller@bluewin.ch Oesch Leigh leigh@swissonline.ch 2 2
660 Oberortner Doris doberortner@bluewin.ch Müller Tina tm.mueller@bluewin.ch 0 0 Ich kann nur bis 16.30 Uhr spielen und am 2.7. könnte ich nicht!
659 Schühle Sandro sandroschuehle@sunrise.ch Mercay Yves ymercay@gmail.com 2 0 Nachtessen für Mercay's, Jungs noch offen :-)
658 Schühle Marlies schuehle@swissonline.ch Bolleter Sonja sonjabolleter@gmail.com 2 0 Nachtessen von Bolleter's
657 Schühle Patrik schuehle@swissonline.ch Mercay Patrick pmercay@mercaybau.ch 2 0 Nachtessen für Schühle's
652 Eckstein Daniel dani.eckstein@gmail.com Walder Roland walder@hispeed.ch 0 0 Nachtessen-Anmeldung Eckstein via Carmen. Roli meldet sich separat für das Nachtessen an.
635 Eckstein Carmen Carmen.eckstein@gmeil.com Eckstein Yasmin Yasmin.e.eckstein@icloud.com 2 2