Anmeldung Mixed Meisterschaften

Neu
ID Name/ Vorname 1 Email Name/ Vorname 2 Email Doppelpartner Anzahl Nachtessen
Erwachsene
Anzahl Nachtessen
Kinder
Bemerkungen
715 Künzi Gerda u Ueli jeannettekuenzi@bluewin.ch ueli.kuenzi@bluewin.ch 2 0 zum Nachtessen
714 Boccali Sylvana sylvana.boccali@bluewin.ch superberti@hispeed.ch 2 0 Nur Abendessen Yvonne + ich
713 Schühle Marlies schuehle@swissonline.ch Schühle Patrik schuehle@swissonline.ch 2 0
712 Daniel Eckstein dani.eckstein@gmail.com Yasmin Eckstein dani.eckstein@gmail.com 0 0
711 Passardi/Silvia silvia.passardi@bluewin.ch Lämmel/René laemmel@unitedproduction.ch 0 0
710 LAEMMEL René R6 info@worldofwellness.ch Silvia Passardi R7 silvia.passardi@bluewin.ch 0 0
709 Bolleter Sonja sonjabolleter@gmail.com Bolleter Jürg juerg.bolleter@zeramex.com 2 0
708 Eckstein Carmen carmen.eckstein@gmail.com Lienhard Urs todo@bluewin.ch 4 2
707 Lienhard Beni biggbenn@swissonline.ch Lienhard Janine studebaker@bluemail.ch 2 0
706 Ganz Hanspeter hagan@hispeed.ch Appenzeller Sandra s_appenzeller@bluewin.ch 4 2 Anmeldungen Nachtessen für Fam Appenzeller und Fam Ganz
704 Spillmann Rita ritaspillmann@bluewin.ch Spillmann Richi richispillmann@bluewin.ch 2 0 Auf der Ausschreibung sind unter Teilnahmeberchtigt auch Gäste willkommen. Deshalb freuen wir uns auf die Teilnahme. Rita und Richi
692 Walder Roland walder@hispeed.ch Künzi Jeanette jeanettekuenzi@bluewin.ch 2 0
691 Künzi Joachim joachim.kuenzi@bluewin.ch Walder Gabi gabi.walder@gmail.com 2 2