Anmeldung Einzel Finalwochenende

Neu
ID Name E-Mail Jahrgang Kategorie Bemerkungen
702 Merçay Patrick pmercay@mercaybau.ch 1966 Herren
701 Ebeling Nils nils.ebeling@bluewin.ch 1997 Herren
694 Lienhard Beni biggbenn@swissonline.ch 1985 Herren
688 Passardi/Silvia silvia.passardi@bluewin.ch 1976 Damen
670 Walder Gabi gabi.walder@gmail.com 1967 Damen
654 Appenzeller Sandra s_appenzeller@bluewin.ch 1972 Damen
653 Appenzeller Patrick pat.appenzeller@bluewin.ch 1969 Herren
651 Manuel Zenoni zenoni.manuel@gmail.com 1995 Herren
646 Eckstein Daniel dani.eckstein@gmail.com 1968 Herren
634 Litschi Martin martin.litschi@hotmail.com 1978 Herren
631 Walder Roland walder@hispeed.ch 1966 Herren
630 Berta Urs superberti@bluewin.ch 1967 Herren
628 Oberortner Doris doberortner@bluewin.ch 1968 Damen
626 De winner / Sandro sandroschuehle@sunrise.ch 1999 Herren
621 Künzi Joachim joachim.kuenzi@bluewin.ch 1970 Herren
605 Ganz Hanspeter hagan@hispeed.ch 1969 Herren Kann auch am Freitag Abend spielen!